Музыкально-спортивное развлечение
Снежно белый снеговик.
У него морковкой нос,
Очень любит он мороз,
В стужу, он не замерзает.
А весна приходит – тает.
Что же делать, как же быть?
Как его нам сохранить?
Может белый холодильник,
Для снеговика купить?
Благодарим за участие и организацию мероприятия Сабурову А.В., Боярских А.С., Гурьянову С.Ю., Бородулину В.О., Лялину С.С.

В младшей группе №1 " Любознайки" прошло спортивное развлечение по здоровьесбережению «Зимние забавы» совместно с родителями: Ермолиной Анастасией Сергеевной и Петруничкиной Светланой Сергеевной. К ребятам в гости приходил Снеговик и они весело поиграли в зимние игры
Инструктор по ФК: Гурьянова С.Ю.
Воспитатель: Мардахаева Н.И.

Сегодня в нашем детском саду прошел квест, посвящённый Всемирному дню здоровья, в котором соревновались команда педагогов и команда родителей
Квест (с англ. Quest — «поиск, поиск приключений») – пешая командная игра. Квест- это интерактивная игра, состоящая из разнообразных элементов, что позволяет адаптировать ее к различным условиям. Игра включает в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки.
На каждой точке командам были предложены задания различного характера – творческие, логические, на физическую выносливость с которыми они справились на отлично
Здоровье - это совокупность физических и психических качеств человека, которые являются основой долголетия, осуществления творческих планов, создания крепкой дружной семьи, рождения и воспитания детей, овладения достижениями культуры.
В русской пословице говорится: «Деньги потерял – ничего не потерял, время потерял – многое потерял, здоровье потерял – всё потерял».
Сохранять и улучшать своё здоровье, вести здоровый образ жизни – это важная задача для каждого человека и всего общества в целом.
Благодарим наших дорогих родителей и с нетерпением ждём вас ещё

Всемирный день здоровья отмечается с 7 апреля 1950 года. Сегодня для ребят в честь этого праздника прошёл квест "Поможем доктору Айболиту"!

Викторина - отличный способ показать и подкрепить свои знания, проявить инициативу, весело и с пользой провести время. Все ребята отлично справились со всеми заданиями и получили заслуженные призы!

В нашем детском саду есть свои чемпионы, которые смело выступают на малых олимпийских играх.

VIII ГОРОДСКОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

Команда "Малышарики", из группы "Умнички", одержали победу в номинации "Юные путешественники".

2 этап XX городского спортивного фестиваля "Малая Березиада-2021" среди дошкольных образовательных организаций БГО
На этом этапе ребята прошли квест и помогли доктору Айболиту собрать карту

Ребята из группы "Непоседы" приняли участие в 1 этапе XX городского спортивного фестиваля "Малая Березиада-2021" среди дошкольных образовательных организаций БГО, в котором мы создали социальный ролик на тему "Мы волонтеры!" Давайте поддержим наших участников!!!

Прошёл муниципальный Смотр строя и песни среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Березовского городского округа и наши ребята из группы "Почемучки" приняли активное участие. Дети получили памятные призы и диплом за участие от Управления образования БГО

По дорожке, по следам за здоровьем в детский сад!!!

20.09.2024

Сегодня мы с ребятами на занятии по физической культуре превратились в лесных зверей, готовились к з

20.09.2024

Здравствуйте уважаемые ценители спорта !!! Я инструктор по физической культуре в ДОО №18 Гурьянова С